Первые проблемы на новом судоподъемнике Нидерфинов

Германия. На судоподъемнике Новый Нидерфинов, введенном в эксплуатацию 4 октября периодически возникают сбои и неполадки, что в целом, характерно для сооружений такого масштаба на этапе приработки узлов и элементов. Эксплуатационный персонал сооружения регулярно проводит работы по предотвращению возможных отказов, в частности выполняется регулярная проверка тросовых механизмов.


На судоподъемнике Новый Нидерфинов, введенном в эксплуатацию 4 октября периодически возникают сбои и неполадки, что в целом, характерно для сооружений такого масштаба на этапе приработки узлов и элементов.

Примером возникновения неисправности судоподъемника является недавний случай , когда по причине отказа одного из элементов пассажирское судно не могло выйти из приемного бассейна.

Основная проблема в своевременном устранений возникающих отказов заключается в отсутствии необходимого количества запасных частей и элементов.

На время приостановки нового судоподъемника, судам разрешается пройти через старое сооружение.

В ближайшие недели планируется временное закрытие нового судоподъемника в период с 7 по 12 ноября 2022 года и с 21 ноября по 4 декабря 2022 года.

Старый судоподъемник также будет закрыт на техническое обслуживание со 2 января по 26 февраля 2023 года.
Дата публикации: 11/01/2022

0 Comments:

Подписка на рассылку по Email

Больше интересных публикаций из нашей ленты